14 мая FEVER911: Андрей BUHGAMER & Таня TEILA

14 мая FEVER911
 
14 мая FEVER911: Андрей BUHGAMER & Таня TEILA - «Прикоснись к легенде!»

ВХОД 150 RU до 00:00, после 200 RU всем гостям! После 4:00 вход БЕСПЛАТНЫЙ!!!
 
Прикоснись к легенде! В гостях легендарные Андрей Buhgamer и Таня Teila. Эти гости самые настоящие ветераны клубного движения Уральского региона.

Таня Teila - одна из первых девушек ди-джеев города Екатеринбурга. Cмотреть на манеру сведения Тани одно удовольствие. Эта девушка завораживает взглядом, а качественной музыкальной подборкой взрывает танцполы и покоряет сердца даже самых взыскательных слушателей. Обладая безукоризненным вкусом, стилем и изящными манерами, присущими только ей, Таня прочно вошла в состав лучших и самых востребованных ди-джеев города, играющих Minimal и Tech House.
О популярности и востребованности этой девушки-Dj, говорит плотный гастрольный график и обширная география выступлений!

Андрей Buhgamer
Он не нуждаются в представлении. Его имя знает не одно поколение Уральских клабберов. Апологет клубного движения, резидент легендарных клубов Люк и d'barcadr, один из основателей и бессменный участник старейшего диджейского объединения Ural Deejay Sound System (UDSS), настоящий профессионал своего дела, он настолько пропитан электронной музыкой, что, не смотря на моду, увлечения, тенденции, всегда остается самым востребованным дискжокеем, в тоже время, оставаясь искренним простым парнем.

так же с нами:
  • Миша Light
  • саксофон импровизации
  • фотозабавы от вечно весёлого и поющего Шурика Баркалова и Врежа
  • MC Дементьев

Друзья! Все деньги с вечеринки пойдут в фонд детям чья психика пострадала от гомосексуализма с элементами сатанизма, дутых губок, яблочных телефонов, штанов с лампасами, очков потипа рейбен или в polebla, и других гламурных и прекрасных человекаф)))

rezerve 443 911