23 и 24 марта cafe-club Кристалл

cafe-club Кристалл
 

23 и 24 марта

Кристалл (Газетная 97а)

Бенефис Dj Kostya Spark

БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД
 
23 и 24 марта в cafe-club Кристалл пройдет бенефис Dj Kostya Spark.
„Не нужно любить музыку, нужно жить ей“. Под такими словами живет Kostya Spark.
Kostya Spark, полный энергии, молодой, но уже очень востребованный русский Dj, музыкант и организатор мероприятий на Урале (Екатеринбург, Нижний Тагил). Его карьера начинается в 2008 году. В то время основными музыкальными стилями были Tech House и Minimal House. Теперь его визитная карточка - это положительный звук House музыки с сильными отметками Tech. Он - Dj с собственным стилем, отличной техникой и чувством публики и музыки. Каждый его выход - шоу, которое никогда не повторяется, а также с "экспериментами", которыми он всегда поражает публику.
С начала его карьеры он совершенствуется, пробует и находит все время новое и имеет едва ли свободное время в выходные. У него есть минимум 100 выходов в год. Он выступает как резидент и как гость в различных клубах, рэйвах, фестивалях, выступал во многих русских городах (Нижний Тагил, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пермь, Нижний Новгород и т.д.), а так же в Германии (Мюнхен). Кроме того, всегда можно слышать по радио его сеты и треки: ГородFM (Екатеринбург ), 109 FM (Киев), MegaPort (Санкт-Петербург), CityFM (Бруклин), PeopleSay (NT).

Гость Екатеринбуржских клубов: Staple Inn, F1, Fresh, Palay ,Noon, Jack & Jill, Да Бар, RestHous, City, COWBOY BAR, Подвал, Центр Мира, Засада(ex Sani), Арт Хаус, 2012, СитиБар, Стерео, Cuba, Sandali.

Играл на одной площадке с DJ's: Solid Sky, YAGO, Broke, Smokie one, Alexander Kraft и многими другими.

Гастроли в городах: Нижний Тагил (Наутилус, Примус, Base, КРЦ Россия, Ангар, Эйфория, Объезд, Fever911, Тауэр, Ревьера, ГДМ, Комфорт, Мэтр, Флотилия, К2, Грибоедов). Красноуральск (Papa Jam). Качканар (Аквариум, Строитель). Каменск-уральский (Шекспир). Заречный (Ревьера). Ревда (INSIDE). Пермь(Сова). Санкт-Петербург(O2) и т.д.

НАЧАЛО В 23.00 И ДО УТРА

Так же все выходные с нами dj's:
  • Archi
  • Daddi

АДРЕС: ГАЗЕТНАЯ 97А
Резерв столов БЕСПЛАТНЫЙ по телефону:
922 206

ВХОД АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ