14-15 СЕНТЯБРЯ кафе-клуб "ШИЗГАРА"

14-15 СЕНТЯБРЯ кафе-клуб
 
 
Это совмещение несовместимого, заигрывание с заигранным, перемена мест слагаемых, обесценивание ценного, нарушение границ жанров, стилей и здравого смысла, деконструкция массовой культуры, разрушение стереотипов или притворное им следование.
 
А еще — алко-дэнс вечеринка в кафе-клубе "ШИЗГАРА"!!!)) Под чутким руководством нашего старого друга из города Екатеринбурга DJ AVERINA
Играя в стиле mash-up, он постоянно удивляет и радует публику! Он играл на одной сцене со всеми топовоми диджеями Екатеринбурга, а так же постоянно гастролирует по области и всей России!
Dj Аверин получил премию — признание клубной культуры !
Dj Аверин — Ярко, модно, феерично

У каждого из нас порой настает момент, года просто хочется веселья.. простого человеческого веселья… без загруза, без понтов, под виски с колой, в окружении друзей, особ противоположного пола, да под музычку.. Мы не делаем пати с музыкой из «модных заведений» нашего города, это вечеринка с коктейлем из музыки, которая нам нравится, мы под неё выросли, напивались с друзьями на кухне! Веселимся как хотим и можем!
Музыкальное направление: 90-E!!, 80-E, Всегда актуальные 2000-Е, Клубный House, Нетленные Куражные Хиты, Sweet Disco, Pop'сятина, Remixes и конечно Russian Hits

DJ`s:
Pavel AVERIN (EKB)- mash-up из всего что завалялось в сумке у диджея..
а так же MISHA SMART & STRONG
 
 АЛКОКОНКУРСЫ ОТ ИВАНА ВОРОНИНА
 ВСЕМ ИМЕНИННИКАМ СКИДКА 15%
ОТЛИЧНАЯ КУХНЯ ОТ НАШЕГО ШЕФ-ПОВАРА

!!!22 МЕГА КОКТЕЙЛЯ ВСЕГО ПО 99 РУБЛЕЙ!!!
!!!САМЫЕ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ В ГОРОДЕ!!!
c 19:00 до 00:00 PRE PARTY (lounge/ chill house)
с 5:00 до 8:00 AFTERPARTY (ВХОД АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ)

FACE CONTROL

АДРЕС: Нижний Тагил, Гастелло 3 reserve&info 466 489
 
В последнее время набирают популярность различные интернет-сервисы. Можно купить билет на самолет или  заказать столик в ресторане , найти друзей из других стран или опубликовать свои стихи и фотографии. Это очень удобно, быстро и современно.