29 августа Happy B-Day Michael Jackson

{hsimage||right}   29 августа во всём мире миллионы поклонников отмечают День Рождения своего кумира,поют его песни, копируют танцы, одеваются в его стиле.
Клуб Juke~Joint приглашает всех поклонников, почитателей и любителей творчества Майкла Джексона на празднование дня рождения Короля Поп-музыки!

Стартуем в 23.00
В образе Майкла Джексона вход свободный, остальным 100ру.
Face  CONTROL

Всемирно известный американской певец, танцор и автор песен родился 29 августа 1958 года. Он - сенсация, феномен, легенда и загадка в современной мировой поп-культуре. Все, что он делает, уже давно стало мерилом профессионализма и высочайшего качества, а его музыка может считаться своеобразным отдельным направлением, которому подражают очень многие музыканты во всем мире. Фантастический успех и заслуженная слава сопровождают его с самых ранних лет и по сей день. За все это время его по достоинству наградили всеми мыслимыми и немыслимыми наградами, которые может заслужить своим творчеством музыкант. О том что он стал более чем успешным исполнителем можно судить даже по тому, что уже давно в природе существуют награды имени Джексона. Это MTV "Michael Jackson" Video Vanguard Award, American's Music Award's Michael Jackson International Artist Of The Year Award и многие другие. Ну а что касается наград, полученных самим Майклом Джексоном, то это просто гигантский список, с большей частью которого можно ознакомиться, раскрыв буклет альбома "HIStory - Past, Present And Future".