19 сентября Pirate Party @ Juke

{hsimage||right}   Международный пиратский день, в буквальном смысле - "день, в течение которого нужно разговаривать как пират". По всему миру поклонники авантюрной жизни надевают на головы широкие шляпы, сажают на плечо говорящего попугая, вешают на пояс фляжку с ромом и подражают Джонни Деппу.
 
   Пиратский день появился относительно недавно – его история насчитывает чуть больше десятка лет. Родиной праздника стали США, двое жителей которых, Джон Баур и Марк Саммерс, 19 сентября 1995 года договорились весь день разговаривать как пираты.
   Несколько лет после этого пиратский день существовал как частный праздник, который отмечали только Баур и Саммерс, или "старина Бакет" и "капитан Слэппи". Все изменилось в 2002 году, когда два друга решили рассказать о своей необычной традиции американскому колумнисту Дэйву Бэрри.
   Идея отмечать день пиратов настолько понравилась журналисту, что он написал про это в своей статье. После этого информация попала в Интернет и уже без труда распространилась по всему миру, подарив пиратскому дню огромное число поклонников. Сегодня пиратский день превратился в международный феномен.

   Предлагаем поддержать традиции, и повеселится на вечеринке пиратов в ночном клубе Juke~Joint.

Пиратам вход свободный.
С остальных 100 пиастр
Face CONTROL