12 сентября Dance Dance Dance

{hsimage||right}   12 Сентября в ночном клубе Juke~Joint (ГГМ, ул.Тагилстроевская 6) вечеринка:
DANCE DANCE DANCE
 
В эту Субботу в клубе высадится десант из самых востребованных ди-джеев Juke~Joint
они привезут с собой самые забойные хиты всех времён и народов! И так встречайте!
DJ Fidel - творческий псевдоним человека, ответственного за появление в Екатеринбурге живого фанка (да, того самого, который когда-то делал Джеймс Браун и ещё много прикольных чёрных чуваков) - его десятиголовая группа Funky Bizness Gang - это всегда гарантированный позитив и мега-качественное живое шоу. В свободное от игры на гитаре время Фидель с удовольствием встаёт за вертаки и играет с оригинального винила лучшие танцевальные треки 60-х, 70-х и 80-х в стилях фанк, соул, диско, филлисоул и всё то, что называется black grooves. Выступления Фиделя отличает ровная музыкальная подача и эмоциональность, которая передаётся людям на танцполе.

DJ PaNik – на данный момент является резидентом Dance-Pub “Hooch”, частым гостем на вечеринках самого шумного и весёлого клуба Екатеринбурга “КВАРТИРА”. Во время его сета можно заработать сердечный приступ от внезапно услышанного любимого когда-то Вами хита и отправленного на пыльную полку. Он один из не многих Ди-джеев считающих, что время музыке не покорно.

DJ Fester – этот человек пожалуй самый частый гость нашего клуба, особенность его игры заключается в мастерском умении скомпилировать в один сет, старые советские шлягеры; раскачающий любого слушателя R’n’B & Hop-Hop; всеми любимые Funk, Soul, Disco; ультрасовременный Drum&Bass, украшая всё это виртуозными скретчами.

Гремучая смесь музыки драйва веселья и алкогольных напитков заставят Вас танцевать до самого утра.

DANCE DANCE DANCE

Начинаем в 23:00 не опаздывайте!
Ха вход в ночной клуб просим 100 ру.

Face CONTROL