26 СЕНТЯБРЯ "НАУТИЛУС" - HAPPY BIRTHDAY

наутилус 26 сентября 
 
 
Всем! Всем! Всем! В 26 сентября состоится грандиозное событие!!! День рождение ночного клуба «НАУТИЛУС»

Вас ждет атмосфера праздника, всеобщего веселья и необычайного драйв - коктейля из отборных хитов и модных новинок электронной музыки нового сезона!

Специальный гость: DJ ANTON FAST (Тольятти)
FAST принадлежит к особой категории ди-джеев: он один из тех,кто любит и умеет делать музыку. Антон презирает дешевую популярность и попсовые мотивчики. Он предпочитает жесткий electro-house и minimal, и эта музыка стопроцентно отвечает его характеру.По версии журнала "рекомендовано" и мнению нескольких успешных промоутеров и арт директоров ночных клубов родного города, Anton Fast признан открытием 2006 года на DJ сцене.

C 2006 по 2008 г. резидент вечеринок журнала "рекомендовано",а так же РЦ "Пирамида" и промо группы "People Pro".С осени 2008 резидент НК Башня.Сейчас один из топовых DJs тольятти.

Играл на одной сцене с DJs: Sveta, Иван Рудык, Рига и МС Жан, Lovsky, Kатя Vanilla, Berg, Kolya, Ellis Sexton, Arram Mantana, Леонид Руденко, Sven Svenson(Germany), Wize(Japan), Max Grabke(Germany), Nick Hodgkins(England), Robert Babicz(Germany), Дмитрий Алмазов проект Bobina, Moussa Clarke(London),Shushukin...

Участник фестиваля электронной музыки "ГЭС 2007, 2008, 2009 "

Кроме специального гостя играют DJ's:
  • Misha Light
  • M.Sysoev
  • Denn Kraus
  • Narisyn
  • Nazarov
Фотоотчет: www.geometria.ru

Вход 250р.
Бесплатные списки для девушек.

В эту ночь мы будем веселиться и отрываться!!!
Приходите мы будем вам рады!!!!!
Начало в 22:00