2 октября Fashion Club «Ем Сам Fire» Movement Time - Осень

 Movement Time - Осень
 
   Fashion club «Ем Сам Fire» представляет новую серию вечеринок Movement Time. Каждый сезон мы будем удивлять вас известными фигурами отечественной клубной сцены! В этот раз это Movement Time - Осень. Special guest - DJ John Candy (SPB) Почувствуй сладкий аромат звучания.
DJ John Candy (SPB)
Резидент: GlobalClubbing (Cream, Amnesia, Russia), Hills 1836, Подвал (Екатеринбург), Platinum (Калининград), Berlin club (Хабаровск)

EX-резидент: Pacha (SPB), Pesok (SPB), Blesk (SPB), Paradise beach(SPB), Central Station (Night life awards 2007, SPB), международный танцевальный фестиваль Club Paradise Tour.

Талантливый и обаятельный DJ с берегов Невы. Жизнь и работа в Санкт-Петербурге добавила ему в меру амбиций, что делает его еще более яркой фигурой клубной жизни Северной столицы.

Радует публику тщательно сведенными и старательно подобранными пластинками,а также своей харизмой. Для него хобби и работа сливаются в единое целое.

Используя пластинки он умеет грамотно выбрать нужную тему, сконструировать новый звук. И так, что публика в восторге от этого. Это и является искусством DJ,
чем он владеет в полной мере. Ни один его микс не был до конца похож на другой.

Он умеет идти на компромисс между внутренним «Я», своим видением музыки и желаниями людей, которые приходят его слушать. Ведь именно для них он создает определенное настроение.

На вопрос, что главное для DJ, он отвечает так: « Адекватное восприятие его творчества и радостные, счастливые лица на танцполах!»