12 февраля Dancehall JAM в клубе Juke joint

   Клуб Juke joint представляет: в рамках междугороднего реггей марафона IRAL SOUND, зажигателная вечеринка DANCEHALL JAM!!!

   Танцполом рулят уже известные вам Dj General Slam, Dj Dub CAT и Papa Layan.
   Реггей дансхолл и раггаджангл растусуют ваши колени на всю ночь.
 

DJ General Slam

   Играет в музыку стилей Dub, Reggae, Dancehall, ragga, rocksteady, ragga-hop,ragga-jungle,ska. Играл заодно с Карибасы, УраGunJah, Jah Division, DJ Pirumov, DJ Vinilkin, D-noiza, Indian Institute, K-Leaps, Criminal State, Natural DJ’s, Alai Oli, M4C, dj Боцман, I-Riddim, Q-art, dj Lars, Клоунеско, Warna Brathazz, dj Lee-Loo, MC Dem. В феврале 2008 в MTV tele-club играл с легендарными Jacky Murda и Demolition Man.
   С большим успехом проводил сейшны такие как: Ragga-Boom (1,2,3,5); Фабрика ДЖА, Bob Marley birthday (2005,2006,2007); Reggae Ska festival 2006, Roots Reggae festival 2005, Ragga Dancehall series (summer 2005,2006), Ragga Jungle massive, Под звездами Раста (Нижний Тагил), где представлял публике как популярные так и редчайшие произведения мировой реггей сцены.  Внушительная подборка, более полутора сотен пластинок. Способен вести суточные сеты, не повторяя композиций. В клубе Garage (Челябинск) провел за пультом около восьми часов, пока не оттащили от вертушек и не закрыли клуб. Отлично понимает выбранный им материал. Обладатель многих эксклюзивов и редкостей винилового рынка. Пишет ремиксы, версии и оригинальные произведения в стиле DUB и Jungle. Часто прибегает к toasting: использование своих лирических версий в дабе. Выступает за развитие правильной reggae&dancehall культуры в составе DubStayshan.

Papa Layan

   Екатеринбургский раггамаффин. Музыкальную деятельность начал в 2004 году, специализируясь на читке и дабовой лирике. Стал известен как единственный МС в Екатеринбурге пишуший лирику на Patua (оригинальном Ямайском наречии). Музыкальная деятельность осуществляется в рамках таких стилей как: reggae, dancehall, ragga-hop, dub, jungle, dub, ska, acid-jazz, lounge, blues. Помимо сольных работ, Papa Layan является участником живого проекта Do-Up, пропагандирующего lounge, acid-jazz и funk музыку. Часто выступает в тандеме с клубными диск-жокеями в формате от Dancehall / R&B / Hip-Hop вечеринок до больших Jungle / D'n'B проектов. Имея обширный музыкальный материал способен проводить разнообразнейшие сэты от нешумных дабовых разговоров до взрывного джангла, всенепременно пропитанного Ямайским духом. Активно изучает и пропагандирует раста-культуру.

Dub CAT

   а к а DJ De La Jungle (франц. "диджей из джунглей"). Познакомившись с раггой и джанглом в 2005 году, проникся идеей изучения Ямайской культуры и пропаганды музыки как корневых стилей «roots», так и new school.
   Его сэты можно назвать интернациональными. Они наполнены произведениями на разных языках: от Африканских диалектов до Японской читки. Однако, творческое предпочтение отдает французкому flow. Французская читка отличается особой энергичностью, бешенной скоростью подачи слов и своеобразной "андеграундностью" звучания.

Начинаем в 23:00 не опаздывайте!
Вход на вечеринку в клуб - 100 рублей!

 
   Отдыхать после ночных клубов лучше всего купив виллы в Черногории и разбив там чудесный сад с беседкой.