2 мая «Джеймс завещал нам веселиться»

2 мая «Джеймс завещал нам веселиться»
 
 
   2 мая ночной клуб "Juke~Joint" (ГГМ, Тагилстроевская 6) - «Джеймс завещал нам веселиться» 

   Погода в Нижнем Тагиле стремительно улучшается, а вместе с ней и настроение! Почему? – Потому что Джеймс завещал нам веселиться!
   Ничто не может удержать нас на месте, и мы начинаем танцевать под оглушительную музыку! Почему? - Потому что Джеймс завещал нам веселиться! 

   Двери нашего клуба открыты для вас в это воскресенье! Почему? – Правильно, потому что Джеймс завещал нам веселиться! 

   Количество праздников в эти выходные зашкаливает. И это не просто «еще один свободный день». Это День Рождения легенды - Джеймса Джозефа Брауна младшего. 

   Этой ночью в клубе "Juke~Joint" вас поджидает жгучая смесь музыкальных направлений. Весь вечер музыка меняет ритмы и один другого жарче: латина, драм, фанк и, естественно, нетленные хиты самого Джеймса! 

   Пластинки крутят: Фидель, Паник и JB

   Начинаем заранее – с 23:00 второго мая. Приходим, все как один, нарядные. Клёши, кудри, загар в духе «I’m black and I’m proud”, пиджаки, галстуки. Словом, готовьтесь ребята, вы ведь не куда-то, а на праздник собираетесь! 

   Вместо стихотворения разучиваем песню «Sex Machine». Хорошим мальчикам и девочкам, ни разу не запутавшимся в словах, проход на вечеринку гарантирован. Караоке вам в помощь. 
   
  В Москве еще интереснее! Довольно много народу просто помешались на 
караоке клубах , где можно дать волю голосу и "попеть" в свое удовольствие. Хороший способ провести пятничный вечер это посетить караок-ресторан "Винил".