14 Мая "ВиннеБаго" LIVE @ JJ CLUB

ВиннеБаго
 
 
   «Виннебаго» - это имя, перекатываясь на языке, звучит загадочно, свежо и немного дерзко. Говорят, что принадлежит оно индейскому племени. А мы ждем в гости музыкальных шаманов из Екатеринбурга, группу, уже радовавшую наш город своим творчеством, «Виннебаго». 
 
   Подобно индейцам, плетущим из ивовой коры и перьев, свои ловцы снов, эти уральские ребята, вплетают в музыку латнио-грувы, джаз, рок, фанк и хип-хоп. Они никогда не повторяются, всегда импульсивны и спонтанны. Язык «Виннебаго» – музыка высокого качества и осмысленный речитатив. 
Удивительно, но им удаётся совмещать очень разные стили, отдавая должное, каждому. Они Ловцы музыки, всё ненужное остается в стороне, на периферии, а достойное даже самого искусного слушателя, проходит через центр, сквозь самое сердце группы.
И даже, если вы слышите их впервые, диалог начнется с первых аккордов. Приходите и не бойтесь оказаться завоеванными!

   Перед выступлением группы вкуснейший музыкальный аперитив от несравненной Angelina Mas, после выступления группы вас порадуют танцевальной музыкой Andry Nelson и гость из Екатеринбурга Тим HOKI .
 
   Если не знаете в чем идти на вечеринку в клуб, то советуем заглянуть на распродажу одежды и подобрать, что нибудь актуальненькое в этом сезоне. 


   Начинаем в 23:00
   Вход 100 ру 
   Face CONTROL