15 Мая "Сosmic Beats" Олег Зубков @ JJ Club

Олег Зубков  @ JJ Club
 
 
   Oleg Zubkov

   Олег - Один из диджеев и продюсеров ломаных ритмов, работает в таких стилях как Breaks, Nu School Breaks, Progressive Breaks, Dubstep. 

   Треки и ремиксы Олега издаются на таких лейблах как:

  • Morphosis records (Hungary),
  • Toes in the Sand (USA),
  • Digital Sensations (UK),
  • Mistique Music (Georgia),
  • Swordtail (Australia),

   а его творчество поддерживают самые различные диджеи со всего мира. Олег начал играть в 2004 году, с его первых вечеринок в родном городе Астана, Казахстан.
   С тех пор уровень диджейского мастерства Олега значительно вырос, благодаря резидентству в клубах Escape, Астана (2004-2005) и Invision, Астана (2005-2006), а также выступления во многих городах Казахстана и СНГ, таких как : Новосибирск ("Prime Time"), Барнаул ("Zebra"), Алматы (клуб "Жесть"), Бишкек ("Apple"), и многих других.
   Также Олег Зубков был замечен в организации собственных вечеринок и многочисленных OpenAir Party в Астане (промогруппа Freedom), которые пользовались и пользуются по сей день несомненным успехом. Каждое мероприятие превращается в праздник, а люди посетившие тусовки под эгидой команды Freedom, cтановятся верными поклонниками и любителями альтернативного движения в г. Астана и всего Казахстана.

   Вышедшие релизы:

  • Oleg Zubkov - Indian Hotel // Morphosis Records
  • Arthur Deep & Oleg Zubkov - Labyrinths Of Night // Morphosis Records
  • Abdoment Burst - So Many Hopes (Oleg Zubkov Remix) // Toes in the Sand
  • Abdoment Burst - Syntagma (Oleg Zubkov Remix) // Swordtail Records
  • Oleg Zubkov - Thirst // Morphosis Records
  • Oleg Zubkov - New Parallels // Mistique Music
  • Pavel Denisov - Mystery (Oleg Zubkov Remix) // Digital Sensations UK
  • Native - 3rd Gear(Oleg Zubkov Remix)// Swordtail Records


   при поддержке десанта с urbansoul.ru Чувства Ритма:

   5hake - (Dabar, Чувства Ритма, Екб)
Старатель брейкс звучания. В своих сетах несёт положительные вибрации funky,deep, progressive и atmospheric. С недавноего времени любитель космических и атмосферных звуков в dubstep музыке.

   4B - (Чувства Ритма, Екб)
Deep и Atmospheric DnB, Tekmospheric, Microfunk, Liquid от Жени не оставляет никого равнодушным и заставляет на время его сета окунуться в глубины сознания или вознестись на неземные космо высоты.

   Sub-Line

   Niiki Bushido - (Sub-line,Екб)

   Во время своих выступлений Никита подбирает наиболее интересный материал из виниловой коллекции, включающей тщательно отслеживаемые новинки сцены и уже полюбившиеся, проверенные пластинки, а так же некоторые цифровые релизы и эксклюзивные дабплейты от российских и зарубежных музыкантов. Используя все доступное многообразие дабстеп музыки, в зависимости от настроения и формата вечеринки, уделяет внимание, как медитативным и соулфул мелодиям с теплым вайбом и приятной атмосферой так и более танцевальным ритмам насыщенным положительной энергетикой и дабовой основой; как глубоким, мрачным композициям с размеренным шагом и постапокалиптическим настроением, так и бескомпромиссным, мощнейшим боевикам с разрывающими вобл и нейро басами, разбавляя по вкусу фьюче гаражом, ту степом, иногда хип хопом новой волны и драм'н'бэйсом.

   Viktor K (Peoplesayfm)

   Занимается электронной музыкой с 2005 года, любит ломаные ритмы в основном Breaks, организовал проект-радиошоу посвящённый данному стилю на интернет-радио People Say, который выходит каждую субботу с 22:00 до 00:00.


   Начинаем в 23:00
   Вход 100 ру 
   Face  CONTROL