11,12,13 июня Ночь независимости. Hawaii style Fashion Club "Ем Сам Fire"

Ночь независимости. Hawaii style
 
 
   Гаваи! Там лазурный океан и пляжи из белого песка. Там загорелые люди носят бусы из цветов, пьют тропические коктейли, едят фрукты и, встречаясь, говорят друг другу "Аллоха". Все это Гавайи, место, куда попадают с единственной целью — отдохнуть. 
   Отметь ночь независимости в гавайском стиле. Расслабься и забудь обо всех своих проблемах, тревогах, откроем летний сезон вместе с fashion club «Ем Сам Fire». Столбик термометра беспрерывно ползёт вверх, градус веселья накаляется, горячие красотки со всех сторон раздеваются! Зажигать и делать горячо этой ночью - хороший тон, не думайте охлаждать свой пыл! Атмосфера раскалится докрасна - шикарные и знойные батарейки покажут этой ночью, что значит палящая страсть, под летние тёплые звуки сэтов резидентов клуба!

   - Ночь независимости по - гавайски - ночь, которая несёт в себе безумный антураж алкогольного угара, нескончаемый поток улыбок пригламуреных лиц, ярких гавайских нарядов... Не пропусти.
   - Только в эту ночь dress носит гавайский характер: шорты, майки или гавайские рубашки, в сланцах, с цветочными гирляндами, в солнцезащитных очках...   
   - Вход с маракасами - свободный
   - Жаркие снимки от Geometria 

   ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ МОЛОЖЕ 20 ЛЕТ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО У ВАС ПОПРОСЯТ ПРЕДЪЯВИТЬ ДОКУМЕНТЫ!

   Аллоха Россия!

   11 июня [19:00 - 00:00] - Музыкальное сопровождение
   13 июня [23:00 - 05:00] - DJ - Вечеринка
 
   А если вам нужны интересные и самое главное индивидуальные слоганы компаний, то обратитесь к профессионалам копирайтерского искусства.