3 июля арт-клуб FEVER911 «10 лет FATA MORGANA Final Grand Show»

FATA MORGANA Final Grand Show
 
 
   Что такое Фата Моргана? С итальянского - редко встречающаяся форма миража, при которой на горизонте появляются сложные и быстро меняющиеся изображения предметов, находящихся за горизонтом. 

   Дата создания проекта: 3 Июля 2000 года. 
 
   Главная идея или концепция, если хотите: ознакомление радиослушателя как можно с большим спектром электронной танцевальной музыки нашей и зарубежной. Цель проекта: дать слушателю то, что он хочет. Конечно, готовому к такой музыке. Если же вы не готовы к таким проектам и все-таки слушаете у вас два пути: Первое взять и выключить радио на какое-то время. Второе послушать и попытаться понять. Первое эффективнее второго проверенно. К сожалению. Ну, а те, кто положительно настроен к всякого рода неординарным проектам, любит экстремальный образ жизни, думает только за себя сам, причем своей головой, смотрит в будущие, милости просим. Фата-моргана иллюзия, мираж это невозможно увидеть, но возможно услышать каждую ночь со среды на четверг в прямом эфире Эко-Радио на частоте 103 МГц Фм диапазона ровно в полночь. Знаю, знаю, о чем вы сейчас, думаете, вспомнили поговорку "Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать". Не спешите, послушайте, потом делайте выводы. Радио в принципе для этого и создавалось. 

   Наилучшие пожелания, Денис Transceiver.

    Только в этот день вы сможете ощутить FATA MORGANA воочию. Увидеть того кто вёл её на протяжении 10 лет, того кто радовал нас современными ритмами и миксами мировых звёзд, а так же актуальными российскими именами.
Ну и поздравим за одно самого Дениса Transceiver с днём рождения!

DJ`s: 
  • Denis Transceiver
  • Dima Pravsha (BitRecordsMexico)
  • Миша LIGHT
  • & mr.X
   Ведущий: Василий Rasteen

*Европейская кухня

ИНФО & VIP РЕЗЕРВ: 443 911
В клубе действует FC +2 
 
Хочешь слушать FATA MORGANA громко и с комфортом? Купи в интернет магазине бытовой техники современный музыкальный центр и hi-fi наушники и слушай музыку!