27 марта NAUTILUS и DSM records представляют: HOUSE NIGHT

NAUTILUS и DSM records представляют: HOUSE NIGHT   Суббота 27 марта DSM records представляет ХАУС вечеринку. Немного о истории этого музыкального жанра.

   Название стиля происходит от названия клуба "The Warehouse", что в переводе означает «склад» . В этом шло становление направления. Его истоки уходят к легендарной группе Kraftwerk, родоначальнику всех электронных направлений. Как и большинство направлений электронной музыки первоначальный Хаус мало чем походил на современный. Ведь в середине 80-х годов не было ничего подобного из технического арсенала у музыкантов. Помогали только драм-машины и синтезаторы, которые в диско не использовали принципиально.
 
   Хаус, стоит отметить, долгое время был замкнутым стилем. Играли его в подполье, исполняли черные и исключительно для черных. Одним из первых больших имен в Хаусе был DJ Frankie. Он играл не только Хаус, но и другую черную музыку, т.е. соул, фанк и т.д. но со временем толстые стены андеграунда, имевшие, уши, как и все остальные стены, дрогнули, и Хаус услышали в Британии.

   В наше время Хаус имеет массу ответвлений : Electro House, Tech House, Progressive House, Tribal House, Latino House, Disco House, Deep House все эти жанры прозвучат этой ночью в диджейских сэтах.

   И как бы всё это заумно не звучало, хаус музыка это прежде всего веселье, танцы, алкоголь и отличное настроение!!!

   Свои музыкальные компиляции в эту ночь вам представят:
  • Dj Dima Fresh
  • Dj Mulat
  • Dj Kel'vin
   Потдержка ритма вечеринки: Mc Rasteen!

   А так же: Go - Go super stars!

   Enter 150 р Start 22-00

   Face/ drees control