28 августа Michael Jackson B-Day @ JJ Club

Майкл Джексон
 
 
   29 августа 1958 года в городе Гэри (штат Индиана) у Джозефа и Кетрин родился седьмой ребенок по имени Майкл. Его отец был крановщиком на заводе, а мать работала в крупной компании промышленного оборудования Sears.
   В 1964 году Майкл вошел в состав поп-группы The Jackson Five, созданной его братьями под руководством его отца. Первоначально он играл на бонго и тамбуринах, но со временем занял в группе лидирующее положение и стал ведущим вокалистом. По некоторым данным, уже в возрасте 7 лет Майкл был автором хореографии группы. Группа получила известность в 1969 году когда ее дебютная запись «I Want You Back» заняла первое место в американских хит-парадах. В 1970-е годы The Jackson Five (в 1976 году переименованная в The Jacksons) приобрела особую популярность так что в 1976 году была даже выпущена ее антология. Уже в 1971 году Майкл выпустил свой первый сольный альбом «Got to Be There». Именно так началась карьера короля поп музыки.
   Король поп музыки – этот титул впервые дала ему Лайза Минейли.
   Король поп музыки. Не сам он себя так назвал. Этот титул дали ему миллионы фанатов по всему миру и коллег, среди которых ему не было равных. Вы спросите, «как же он получил титул?» Он пришел к этому старым избитым способом. Он его заработал!

   Миллионы фанатов по всему миру и все те кому нравится творчество Майкла
   Отмечают его день рождения, поют его песни, копируют танцы, одеваются в его стиле.

   Клуб Juke~Joint приглашает всех поклонников, почитателей и любителей творчества Майкла Джексона на празднование дня рождения Короля Поп-музыки!

   Стартуем в 23.00
   В образе Майкла Джексона вход свободный, остальным 100ру.
   Face  CONTROL