3 сентября FEVER911 RETROLOVE part.4

FEVER911 RETROLOVE   3 сентября FEVER911 RETROLOVE part.3 Тематически одетым гостям вход БЕСПЛАТНЫЙ!!!

   РЕТРО !!! ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ !!!
   ремиксы, оригиналы и не только....

   - УДОВОЛЬСТВИЕ ГАРАНТИРОВНО -
 
   Во главе патефонов DJ`s
  • Filatov (retro sensation contr 3,14zdec)
  • Misha Light
  • Kostya Spark

   Если у Вас проснулось неистовое желание окунуться в атмосферу ретро-времени, в пространство незабываемой музыки, новых ощущений, света и красивых лиц, то мы приглашаем Вас на уже зарекомендовавшую себя «RETRO LOVE-вечеринку» в самом модном с уникальным дизайном, с неповторимыми контурами и архитектурными решениями ночном клубе «FEVER911»!!!

    Этой ночью ретро-дресс должен быть блестяще-умопомрачительным, ретро-улыбки широкими и счастливыми, а настроение на чуть выше уровня потолка, да и только! Аплодирующая и визжащая толпа ценителей, этой ночью наводнит зал - будьте в центре внимания ночного клуба «FEVER911», ретро-драйв не заставит себя ждать! Уроки общения с ретро-музыкой преподадут бессменные самые лучшие резиденты - бесподобные ди-джеи!!! Они будут играть исключительно только для Вас, чтоб утолить все ваши искушённые вкусы, а ведущий FEVER911 проведёт множество конкурсов, игр и обеспечит Вам отдых в незабываемом месте и непринужденной для Вас обстановке!!!
   Мы ждем вас от Заката до Рассвета!!! Зажигательные танцы до самого утра, качественный звук и многое другое ждут Вас!!!

   Только абсолютные хиты

   диктор MC Василий RASTEEN
   Голос в кадре - Говорит и показывает

   ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО НА ВХОДЕ У ВАС ПОПРОСЯТ ПРЕДЪЯВИТЬ ПАСПОРТ ИЛИ КОПИЮ ПАСПОРТА! ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВО ИЗБЕЖАНИИ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ С СОБОЙ ОРИГИНАЛ ИЛИ КОПИЮ ДОКУМЕНТА!