25 сентября OPEN - Открытие клубного сезона Fashion Club "Ем Сам Fire"

Fashion Club
 
 
   25 сентября fashion club «Ем Сам Fire» [23:00 - 04:00] OPEN - Открытие сезона
   Ждать осталось совсем недолго! Событие, которое невозможно пропустить! Открытие сезона Fashion Club «Ем Сам Fire». Желание вернуться и поселиться в Вас навсегда!
   Новые впечатления, всплеск эмоций и истинные наслаждения от заката до рассвета!
    Музыка сводит с ума, заставляет двигаться в такт, в ее пульсации ты чувствуешь всю ночь! Удивим сюрпризами и дружно поднимем бокалы за дальнейшее процветание и теплую атмосферу! Вас ждет увеличенная мощность саунд-системы клуба, бодрые цены в баре, уютный танцпол.  Гостям клуба CD-Диски «Open - Открытие сезона» в подарок.
    За пультoм играет волшебник своего дела Special Guest - DJ John Candy (SPB). Его ритмы освежат вас, как глоток мохито ! А также резиденты Fashion Club «Ем Сам Fire», признанные умельцы хаус-музыки, сочетающие в себе изысканный музыкальный вкус и отточенную технику игры.

    FACE / DRESS / AGE CONTROL


    Пресс-релиз
    DJ John Candy (SPB)
    Резидент: The Club (ex DEcadance,Saint-Petersburg), Standartist booking (MSK-SPB), Hills 1836, Podval (Yekaterinburg), Berlin club (Khabarovsk), Platinum (Kaliningrad).
    Радует публику тщательно сведенными и старательно подобранными пластинками,а также своей харизмой.
    Для него хобби и работа сливаются в единое целое.
    На вопрос, что главное для DJ, он отвечает так: « Адекватное восприятие его творчества и радостные, счастливые лица на танцполах!»