13 ноября SYNOPTIX @ Juke~Joint

SYNOPTIX @ Juke~Joint   Одним жарким летним днем мы всей толпой ездили в один Екатеринбургский ночной клуб, на дни рождения Papa Layana, Степа из Айфо и нашего тусовшика Гоши. Было очень много друзей и знакомых играла великолепная музыка от диск-жокеев LEE - LOO, General Slam, Mastah Kof, Dub CAT, Beatz, на сцену по очереди выходили различные команды «Музыка для Чарли», «Black OP BAND», «Алое Вера», «АЙФО» и ОНИ!!!
 
SYNOPTIX

То, что это группа из серии «привезти обязательно» и поделится этим с вами стало ясно сразу. Ребята обладают какой-то особой, своей энергетикой, умением переключать зал. 2 человека на сцене создают полное и безоговорочное погружение в музыку. Состояние здесь и сейчас. Именно так работают Synoptix. Сосредоточенно, прямолинейно, стирая границы, без использования синтезаторов и подложек, автономно.

Между тем, Виталий Дряхлов  (битбокс) и   Дениса Бурханов (электрогитара ) начали проект совсем недавно. Результатом повышенной активности стал дебютный альбом “Tesla”, выпущенный в июле. Группа востребована, имеет формат интересный и подходящий для вечеринок разного рода от драм-н-бэйсовых до рок-концертов. Бок обок выступали с Dub Fx & Flower Fairy (Australia), Mr.Woodnote & Lil Rhis (UK), Animal Jazz, TOHO DO, Cheese People, SunSay, Курара, Сансара.

Sound support:
  • Melons Dj`s
  • Сache
  • Andry Nelson

Начинаем в '''23:00'''
Вход '''150 ру + SMS = Happy! '''
(для получивших СМС приглашение вход '''100''' ру)
FaceCONTROL '''