18-19-22 февраля Мужские каникулы - 3 ночи

Fashion Club Ем Сам Fire
 

18 февраля Fashion Club «Ем Сам Fire» [23:00 - 05:00] DJ - Вечеринка

Под знаменами Fashion Club «Ем Сам Fire» в эту ночь красочный и интригующий карнавал звуков - отличный повод развеять снежно-зимнее настроение! Главные герои танцпола резиденты клуба - признанные умельцы хаус-музыки, сочетающие в себе изысканный музыкальный вкус и отточенную технику игры. Триумф горячих миксов и движение гибких тел, смешанные в верных пропорциях, увлекут Вас до самого утра. Окунитесь в атмосферу волнительных мелодий и зажигательного ритма!
 

19 февраля Fashion Club «Ем Сам Fire» [23:00 - 05:00]

Music Emotion или мужики уже можно пить...
Special Guest DJ John Candy (SPB)
В эту ночь вы на себе ощутите всю прелесть и шик качественного саунда во всех его проявлениях, почувствуете теплоту исходящую от музыки, будете плыть по волнам безумного ритма и захлёбываться от счастья.
Роскошь и пафос, дерзкая красота и эстетика, та изысканность, что срывает голову.
Разве такое можно представить? Да! В гостях наш друг DJ John Candy (SPB). Начинаем отмечать День мужика.
Музыка, ставшая безупречной для искушённого слушателя! Резидент: The_Club (ex DEcadance, Saint-Petersburg), Standartist booking (MSK-SPB), Karman pro (Khabarovsk), Platinum (Kaliningrad), Hills 1836, Подвал (Екатеринбург) EX резидент: GlobalClubbing (Cream Amnesia, Russia), Pacha (SPB), Pesok (Spb), Blesk (SPB), Paradise beach (SPB), Central Station (Night life awards 2007, SPB), Jazz bar (Chelyabinsk), международный танцевальный фестиваль Club Paradise Tour.
Радует публику тщательно сведенными и старательно подобранными пластинками,а также своей харизмой.
На вопрос, что главное для DJ, он отвечает так: «Адекватное восприятие его творчества и радостные, счастливые лица на танцполах!»

22 февраля Fashion Club «Ем Сам Fire» [23:00 - 05:00] For Men - Ночь Мужика

Начинаем праздновать День мужика...
Охарактеризовать мужскую натуру могут только женщины. Как же это выглядит? У мужчин холодные пальцы, они сильные и могут поднять всё на свете, у них есть принципы, они могут достать книжку с верхней полки, они умеют инсталлировать Windows, они целуют женщин в лоб, когда не могут остаться, они делают вид, что их не достал праздник 8 марта. Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой, и накрывают одеялом. Они иногда накрывают нас одеялом. Они умеют драться. Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками. Они считают быстрее нас. Они дают свои фамилии нашим детям...

Мужики, это всё про нас... Наступил день отметить праздником все наши особенности натуры! Есть повод выпить и отдохнуть от работы на благо других. А где? Fashion Club «Ем Cам Fire» в преддверии праздника 23 февраля приглашает всех мужчин расслабиться, ну а женщинам мужаться и не оставлять без внимания свую половинку!
Go-Go, праздничные розыгрыши, а также специальный апперитивчик - 50 г от киллер-бара первым мужикам. Полная раслабуха и мощная артиллерийская Хаус-канонада от резидентов.

Залп из фото-пушки от Geometria