3 Января MOSHIK в клубе Black&White

MOSHIK в клубе Black&White
 
3 Января Для вас MOSHIK в клубе Black&White. Будь там!

Для вас играет специальный супер гость DJ MOSHIK (Израиль)

+ Презентация Нового альбома 5-й альбом Argaman презентация которого состоится в клубе Black&White 3 Января.
 
   Северный Израиль, Хайфа, Мошик Шломи появился на свет - человек, перед чьим именем сегодня преклоняются миллионы фанов прогрессив хауса по всему миру.
Мошик родился в семье музыканта, в 18 лет, он поступил на службу в армию медиком. Сразу после армии он начал профессионально заниматься электронной музыкой, как диджейством так и созданием собственной. Он полюбил прогрессив, который в то время не был популярен в Израиле. Разочарованный, он уехал в Нью Йорк, где познакомился с двумя англичанами - Сашей (Sasha) и Джоном Дигвидом (John Digweed), признанными отцами прогрессив хауса, которые работали тогда в легендарном клубе Твайло (Twilo). Получив несколько предложений от Нью-Йоркских лэйблов, Мошик возвращается в Израиль и встречает своего менеджера Ави Йозефа (Avi Yossef) , который поверил в него и предсказал большое будущее.
   Спустя некоторое время была издана первая работа на голландском лэйбле Cyber records под именем Argonaut. Она была поддержана и включена в официальные компиляции Тиесто(Tiёsto), Армином ван Бууреном (Armin van Buuren), Кэйси Тэйлором (Kasey Taylor), а также в GlobalUndeground «After Hours» и Gatecrasher “Discotech”.
   Мошик начал завоёвывать танцевальные сцены по всему миру. Но всё таки настоящую известность и признание принесла ему работа под названием “Nightstalker” записанная с его другом Шломи Зиданом (Shlomi Zidan), которую поддерживают Дэнни Хоуллс (Danny Howells) и Джимми ван М (Jimmie van M) в своих компиляциях.
   В декабре 2001 Мошик записывает микс для программы Джона Дигвида (John Digweed) на лондонском радио Kiss 100 FM, а так же для воскресного шоу Пита Тонга (Pete Tong) - Essential Mix на BBC Radio1, и успех Мошика начал расти в геометрической прогрессии…
   На сегодняшний день Мошик издал не один десяток композиций и открыл собственный рекорд лэйбл Contrast records. Но это ещё не всё, в феврале 2006 года вышел его дебютный альбом “Salamat”
   В мае 2011 года выходит долгожданный 5-й альбом Argaman презентация которого состоится в клубе Black&White

Для вас играют:
  • San
  • Dannys
  • Дима PRAVSHA
  • Sasha West

Лучшая вечеринка, много нового и не обычного вы увидите у нас, такого еще не было.
Кальян на любой вкус, зажигательные аниматоры, море позитива и хорошая кампания.
 + Качественный фото отчет.

Предпродажа Билетов-500р
(Сеть магазинов Матрица, Concurent,
ТРЦ ЭРА-1 Этаж - ГЗК - 49-93-82)

В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ + F550 - F600

А также не забывайте вы можите заказать столик на 3 Января по телефонам 89193998822. 89634445652

Зажигательные аниматоры и стрип-шоу,кальяны на любой вкус,большой выбор коктелей "Black & White" по адресу Вогульская 45 (бывший BASE club))