14 июля THE PLEX SOUND в Cafe Fiesta

THE PLEX SOUND
 
 
14 июля в cafe-club Fiesta стартует underground-project The Plex Sound. Название говорит само за себя, а участники не нуждаются в лишнем представлении.
 
   В эту ночь мы порадуем вас глубоким хаус-звучанием, ставшим столь редким среди популярных charts хитов. Но пока есть «хранители» стиля, «посланники» и «гуру» альтернативной сцены, house жил, жив и будет жить.
   Для вас в эту июльскую ночь только лучшее из мира электронной музыки, для тех, кто ценит качество, любит отдаваться музыкальному наслаждению и погружаться в удивительный мир, космической электроники. Все это для любителей качественной музыки из Нижнего Тагила. 
   Виниловым звучанием от заката до рассвета вас будут радовать одни из лучших, признанных диджеев нашего города, имеющих за плечами не только не дюжий опыт, множество релизов, великолепную технику, но и просто зажигательный характер и любовь к публике. Думаете, вам удастся усидеть на месте? Ломаные ритмы Breaks и волшебные мелодии Progressive House не оставят вас равнодушными.
   Также, специально для вас мы приготовили нечто особенное. К нам едет… нет, не ревизор, Cj Seven славного города Смоленск. Dj и музыкант и необыкновенным звучанием, которое он сам характеризует как:
   «DIgital Wind является для его приоритетным звучанием. Это сочетание вдумчивого IDM, атмосферного и пространственного Ambient, а так же вкрапления многих других жанров, отражает собственное видение событий, явлений чувств и его внутреннего мира. Сочетанием не стандартных звуков, ритма, настроения и мелодии это тот самый краеугольный камень, на котором строятся композиции.»
   Как говорится, говорить о музыке, что танцевать об архитектуре, так что приходите, слушайте, отдыхайте и наслаждайтесь качественной музыкой в Нижнем Тагиле.

Dj`s:
  • Cj Seven
  • Alfoa
  • Dmitry Kuznetsov & Aleksez Sokolov
  • Viktor K
  • Audik
  • Denis Arson