29 мая «Солнечный удар» Shake that!

солнечный удар 
 
   29 мая Ночной клуб Juke~Joint (ГГМ, Тагилтроевская 6) приглашает на вечеринку «Солнечный удар» Shake that!
 
   Поднимайте и разворачивайте свои ямайские флаги! Жара на улице, Iral sound sound system в городе! Они создавали нам солнечное, сумасшедшее настроение дождливой осенью, холодной зимой и вот они снова здесь, чтобы подготовить нас к летнему сезону 2010. 
   Iral Sound Sound System приготовили солнечный удар, из тех, когда теряешь ощущение реальности. Не удивляйтесь, если каменные джунгли превратятся в песчаные пляжи, а Нижний Тагил в Кингстон. Секрет прост и легален: правильная музыка и танцы.
   От reggae до dancehall, dub и jungle звучания. 
   Танцуем по-настоящему, тот самый, original jamaican dancehall. Вопрос в том «Как его танцевать?» - не вопрос. Научим! Papa Layan в роли energy гуру. Он показывает - вы повторяете. С него мастер-класс в середине вечеринки, с вас – яркая одежда, драйв и внимательность. Пятнадцать минут энтузиазма и вы на пути к титулу «Король/Королева Dancehall». 
   Вас ждут простые, но характерные именно для этого стиля движения:
  • Fan dem off
  • Row di bot
  • Away
  • Bad man forward, bad man pull up
  • get jiggy
  • shelly belly и многие другие из серии «классика жанра»
 
   Уставшие и разгоряченные охлаждаемся в баре по акции «Все, что угодно, только, УМОЛЯЮ, со льдом!».

   Начинам в 23:00 ровно!!!
   Вход: это дело мы расмотрим по подробнее!
   Для тех, чей образ максимально подходит к Жаркой Ямайской вечеринке, буду смотреть на шорты, сланцы, цветастые рубашки, майки, топики, купальники, мини и конечно же загар!!! набери больше баллов попади бесплатно!!! либо скидку!!! Всем остальным вход 100 Ямайских рублей.
   Улыбайтесь Face  CONTROL 
 
   После жаркой ямайской ночи самое время отдохнуть на сицилии палермо и ощутить на себе все прелести теплого моря и ослепительного солнца.