24 июля Barbie Party в клубе Juke Joint

{hsimage||right} R’n’B Style и клуб Juke~Joint представляют Barbie Party

   Ба́рби — детская игрушка, преимущественно, для девочек Была впервые выпущена в 1959 году, в Америке, штат Висконсин. Её «мамой» является Рут Хандлер. Полное имя Барби — Барбара Миллисент Робертс.
   Барби сделала карьеру во многих областях — от врача и рок-певицы до кандидата в Президенты. Самой большой «знаменитостью» в семье Барби стала супермодель Твигги. Она начала продаваться в 1967 гг. Также в 1992 гг. Барби начала карьеру военного медика.

   Не секрет, что эта игрушка была для многих девочек роскошью и многие хотели быть на похожими на куклу Барби.
   Ты любишь блистать всюду: в университете, дома, на прогулке. Даже выходя из дома, чтобы купить продуктов, стараешься выглядеть, как следует. Пользуешься любой ситуацией, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Тогда ты в стиле R’n’B.

   Ваш стиль. R'n'B - это авангард музыкальной и танцевальной моды. Его отцами по праву являются Мадди Уотерс, Би Би Кинг, Бадди Гай и Джон Ли Хукер.
   Сегодня музыка R'n'B - это смесь различных музыкальных стилей, таких как: hip-hop, funk и locking.
   Танец R'n'B - смесь танцевальных стилей kramp и wavestorm. W.Robson - человек, внесший огромный вклад в технику танца. Автор хореографии брата и сестры Jackson, благодаря которым сегодня весь мир передвигается "лунной походкой" и " волнами".

Ночью в клубе:
  • приз самой красибой Барби.
  • песни от R'n'B проекта "White Pistol"
Бит для горячих танцев от
  • Partyzan
  • Fester
   Вход 100 ру.
   FaceCONTROL

   Каждому пришедшему алкогольный или безалкогольный коктейль в подарок!
   В клубе нужно веселится!