26 сентября СITY Too HOT

 26 сентября СITY Too HOT
 
   Этот город раскален.
   Но не солнечные лучи согревают этот город. Работа громадных заводов повышает в нем градус. Смог окутывает город, выбросы фабрик и цехов преграждают путь солнечному свету и потокам свежего воздуха, глоток которого так необходим всем его жителям.
   Этот город раскален: раскалены нервы его людей, напряжены их лица, жизнь их приобретает бешеный темп. Человек не доменная печь – ему необходимо выныривать из напряженного потока производственно трудовой жизни ради порции прохлады, ради позитивных эмоций, ради нескольких часов спокойствия, для сохранения психики, наконец.
   Остынь, расслабься хотя бы на чуть чуть и приходи в Juke Joint – тот самый зеленый холм, где в эту субботу можно будет получить заряд хорошей энергии….
   Музыкальное послание добра привезут к нам гости из Екатеринбурга – представители духовно-творческого объединения Iral Sound System, в лице уже известных вам Dubstayshan, Diman Ireyman и селекта De la Jungle.
   Вечер начнется с тонны глубокого теплого Ямайского даба, потоки которого смоют с тебя всю негатив и напряжение будней.
   Затем, веселый и удалой дансхолл отправит тебя в кураж, и как следует разомнет затекшие колени.
   А после, необузданный джангл заставит тебя как следует потрястись и по полной программе прочувствовать лихорадку каменных джунглей.

   Оставь агрессию и ненависть у входа, а тоску, депрессуху и скуку неси сюда – МЫ ОБМЕНЯЕМ ИХ НА ПОЗИТИВ!!!
  • Iral Sound System - Dubstayshan
  • Diman Ireyman
  • De la Jungle
  • Fester
Ждём вас в 23:00
Людям носяшим дреды или Раста символику вход БЕСПЛАТНЫЙ!!! Остальным 100 ру.

Никого лишних!!! Face CONTROL