4 декабря Black Music Promotion's VOLUME UP #11

Black Music Promotion's VOLUME UP #11   VOLUME UP #11 в Juke Joint'е «АЙФО» live.
 
   В творчестве Екатеринбургской группы «Айфо» прослеживается влияние хип-хопа, инди, фанка, джаза и рока. Разноплановость музыкальных вкусов создает живую, экспериментальную атмосферу музыки в коктейле с глубокими метафоричными текстами, не ограниченную рамками определенного стиля. Живые выступления группы отличаются особым настроением и энергетикой.
   Моментом основания группы «Айфо» принято считать первое выступление в клубе «Playnet» в 2005 году. Теперь группа дает успешные сольные концерты и участвует в крупномасштабных мероприятиях: День Города, фестивали «Старый Мельник», «Art play fest», «Старый новый рок» и т.п. В 2008 году коллектив был приглашен в качестве почетных гостей на фестиваль «Уралрок».
   Телепередачи с участием группы выходили в эфире таких каналов как «MTV-Екатеринбург», «4 канал», «Рен-тв» (сюжеты в программах «Tele rock show», «Арт-коктейль», «Студенческий городок», «ОТК»).
   «Айфо» оказывает активную поддержку различным арт-движениям, в частности, участвовала в проектах «Ночь музеев», «Пластилиновое настроение», «Рисуя музыку», «Привоз дель-арте», «Art play fest».
   Группа выступала на одной сцене с такими коллективами как: «Бумбокс», «Ассаи (Krec)», «Кирпичи», «Маркшейдер Кунст», «Green Grey», «Tequilajazz», «Чайф», «Ва-банк», «Воскресение», сотрудничала с группами «Курара», «Alai Oli», «Сансара».
   В настоящее время группа работает над записью дебютного альбома
   Состав группы:
  • Степан Тропин – МС, автор текстов
  • Александр Кузнецов – ритм-гитара, вокал
  • Алексей Томилов – соло-гитара
  • Никита Пульников – бас-гитара
  • Сергей Карманов – саксофон
  • Дмитрий Хабиров – ударные
  • Егор Холкин – scratch, sampling
  • Александр Вольхин – звукооператор
   Dj Xolkin (hip-hop/funk/disco) Входит в состав ди джей команды «Natural dj’s», а также групп «Музыка Для Чарли» и «Айфо».

   Певые сэты dj Xolkin играл на вечеринках «Чайный Четверг» и «Hip-Hop Вторник» в легендарном Екатеринбургском клубе «Люк», в 2000-2001гг.Тогда это были компиляции из Trip-Hop, Asid Jazz, Abstract Hip-Hop. Позже,когда в сэтах Xolkin’а появился Funk,он и dj Wide(а так же dj Тихий) стали пионерами Funk-музыки в Екб. За 9ти летнюю историю Dj Xolkin отиграл около 12000 сэтов в Екб и других городах, в том числе и на радио. Сегодня в его сэтах звучат Funk, Soul, Disco, Boogie, Hip-Hop, Trop-hop, а так же Raggae, Ska, Rock’n’Roll. Высокий технический уровень, грамотное разнообразное сведение, «музыкальный» скрейчинг и эклектичная подборка – вот «секрет счастья» этого ди джея.

   Dj Maize (dubstep/jungle/nu-rave/breakcore)

   Екатеринбургский музыкант и dj. За сравнительно недолгую карьеру диск-жокея, Maize успел поиграть почти во всех значимых клубах города. Его сеты всегда очень разноплановы. В них можно найти как электронную составляющую, так и "живую", например alternative-rock или funk, reggae. В последнее время основные направления музыки, которые можно услышать от Maiz'а - ragga-jungle, dubstep, nu rave, speed garage, breakcore. Резидент клуба "Посторонним В", частый гость в клубах "Квартира" и "2КУ".

Вход 100р.
Начало в 23:00