22 января New Project - Ретроспектива - Чётные пятницы Fashion Club "Ем Сам Fire"

Fashion Club    Ретроспектива vs. Alco Mush Up Party

   Пятница знаменует собой конец рабочих будней, и хочется отдохнуть, да так, чтобы задать настроение на всю следующую неделю. Вы как ребенок ждете приятных и веселых сюрпризов? Тогда – милости просим в Fashion Club «Ем Сам Fire». Мы открываем для вас новый проект - Ретроспектива - это старый добрый, но всегда разный проект.

   Ретроспектива – мы также не забудем лучшие клубные хиты прошлых лет.

   Ретроспектива - это музыка, музыка ваших сердец, которые бьются в одном ритме и наполняют позитивным настроением сейчас и на будущее.
  
   Ретроспектива - мы задаём ритм!!!
 
   Disco - Nostalgie - супер хиты дискотек 80-90х, как всё начиналось... В этот вечер нет модных направлений в музыке, только для тех, кто состоит в Фан-клубе группы «Modern Talking» и выплясывает под «Комбинацию».

   MEGAMIX - безумная энергия лучших танцевальных мелодий на танцполе. Это история клубной музыки миллениума.

   Русский хит-парад - только разгромная мощь русской лучшей музыки. Для всех ценителей и просто любителей русских попсовых хитов.
   Вихрь ритма закружит вас и не отпустит до рассвета! Дарить радость будут «старые» и новые меломаны клуба.

   Retro - band - Вы сможете окунуться в атмосферу далеких, прошедших дней и потанцевать под любимые мелодии Jazz и весёлый rock’n’roll в современном звучании. В конце концов вас ждет вкусный добрый Funk, Актуальное Ретро, песни из кинофильмов.

   Cuba Libre - сказочная атмосфера пылкого солнца, обжигающего песка, летней и тёплой музыки latino, funky, disco house…

   R’n’B - для всех любителей «потереться» друг об друга под ритмы северо-американского континента.

   Для всех ценителей веселого и качественного отдыха Fashion Club «Ем Сам Fire» - проект Ретроспектива - стартуем с 22 января по чётным пятницам месяца.

   Fashion club «Ем Сам Fire» продолжает серию вечеринок Alco Mush Up Party - весёлая эстафета для любителей выпить и хорошо провести выходные, «алкогольный марафон на выбывание» - попытка выпить больше Капитана Америки, море алкоголя, добрых пьяных улыбок, будет невозможно угадать следующую тему и, при этом, невозможно устоять от танцев и массового отжига под такой живой микс... и всё это как всегда по нечётным пятницам месяца.
Геометрия знает, где модно - Geometria - наши очи вечеринок.

   Информация для размышления:
   Пятница - проект «Ретроспектива» - чётная пятница, Всем полюбившийся Alco Mush Up Party - по-прежнему нечетная пятница. Следите за информацией. Вход: от 100 руб., после 00:00 возможны повышения стоимости входного билета.