13 марта Звезда Мирового Уровня DJ BORIS BREJCHA (GERMANY) в ночном клубе "ЭЙФОРИЯ"

 DJ BORIS BREJCHA (GERMANY)
 
 
    13 марта в честь ВСЕМИРНОГО ЖЕНСКОГО ПРАЗДНИКА "8 МАРТА" ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕЙ ПРОГРЕССИВНОЙ МОЛОДЕЖИ НИЖНЕГО ТАГИЛА, ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОКОРИЛ МНОГИЕ ТАНЦПОЛЫ МИРА, ИМЯ КОТОРОГО ЗНАЮТ ВСЕ ПОЧИТАТЕЛИ ТЕХНО-СЦЕНЫ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЙ МУЗЫКАНТ И ДИДЖЕЙ DJ BORIS BREJCHA (GERMANY).
 

   БИОГРАФИЯ

   Борис Брейча — пожалуй, один из самых талантливых, интересных и актуальных немецких техно-музыкантов «новой волны». Всего за два года он добился невероятных успехов и признания во всем мире. Лучшие диджеи планеты играют его треки, он выступает в Германии, Австрии, Швейцарии, Румынии, Бразилии, и клубы всегда забиты до отказа.

   Свои первые релизы Boris Brejcha выпустил на известном цифровом лейбле Autist в конце 2006 года, сразу же попав в чарты самых продаваемых треков во многих онлайн-магазинах (Beatport, Juno Download и других).

   2007 год принес Борису контракт с легендарным немецким лейблом Harthouse. После нескольких пластинок, выпущенных на Harthouse Mannhein и Harthouse Digital, и полноценного альбома “Die Maschinen Kontrollieren Uns” (также изданного в России компанией «Правительство звука»/World Club Music) Брейча из талантливого и дерзкого новичка превратился в настоящую молодую звезду европейской минимал-сцены.

   2008 — год наполеоновских планов и упорной работы для Бориса Брейча. Он активно гастролирует, выступая с лайвами и DJ-сетами в различных уголках планеты; он делает ремиксы; он готовит новый альбом для Harthouse.

   Влиятельный немецкий журнал Raveline.de назвал Бориса Брейча «уникальным музыкантом, которого ждет великое будущее». Для него это будущее уже наступило, и мы имеем удивительную возможность воочию наблюдать за восхождением и становлением артиста поистине мирового масштаба.

   Он побывал во многих городах России, и теперь он ВПЕРВЫЕ отыграет свой НЕЗАБЫВАЕМЫЙ DJ-Set ДЛЯ ВАС!

   Так же ЖАРКУЮ АТМОСФЕРУ для вас будут создавать:
  • DJ №1 В Нижнем Тагиле Sasha Matveev
  • DJ Aram
  • DJ Sofin (Black Sun)
  • DJ Sasha West
 
   Предпродажа билетов в магазинах: Матрица, Вега, Свободный стиль по 350р (всего 500 билетов)

   Заказ столиков +79126612115

ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ЛУЧШИХ