13 ноября grand club "FEVER911" 100личный SOUND

grand club FEVER911
 
 
 100личный SOUND ★ DJ M-TEQ (ex-dj SLESAR) MOSCOW★
 
DJ M-TEQ (ex-dj SLESAR)
   Родился и вырос в Екатеринбурге. Теорию ди-джеинга познавал на слух в далеком 1996 году в клубе «Каньон». Первые попытки применить накопленные знания на практике: 2000 год клуб "Менделеев". С 2001 работа в различных заведениях 2001 - 2002 саунд-дизайн fashion-показов центра итальянской моды "Покровский Пассаж", работа в клубе "Плазма". Усовершенствовав технику сведения, накопив достаточно материала и знаний, начал играть в лучшем клубе Екатеринбурга “ночной столице” “Истерика” (июль 2003). Проработал в качестве основного резидента 3 года, после чего ушел в свободное плавание. С июля 2006 года - ведущий резидент арт-клуба "Подвал", а с октября 2007 резидент еще одного заведения мастерской LORAN HIGH STYLE - клуба Hills 18/36, на открытии которого имел честь играть на одной сцене с Paul Oakenfold.
   C октября 2008 сотрудничество с радиостанцией pilot 105 fm в рамках программы fitness-live и pre-party, где каждую пятницу djslesar представляет живой микс из самых свежих deep-vocal-jazzy-sexy-beach house.

   В ноябре 2008 получил предложение от DJ SMASH участвовать в новом клубном проекте Екатеринбурга: DJ CAFE FACE, где проработал в качестве booking, art, dj- manager’а и основного резидента до официального закрытия клуба в феврале 2010. После чего перебрался в Москву.

   Побывал с dj-сетом во многих городах Свердловской, Пермской, Челябинской, Тюменской, Курганской областях, Красноярске, Новосибирске, ХМАО, ЯНАО, Удмуртии и Башкирии.
Предпочитаемые стили: все разновидности house
   По его мнению, ди-джей – это тонкий психолог, от которого на 200 % зависит успех вечеринки
 
DJ's:
  • DJ M-TEQ (ex-djslesar) Москва
  • FILATOV (retro 3,14ZDEC)
  • Mishelle LIGHT
  • THIN

с нами фотокудесник Шурик Баркалов