2 апреля Black Music Promotion presents: EKB vs. CHE! Djs Тихий & Боцман

   Black Music Promotion и клуб "Juke~Joint" представляют

   DJ БОЦМАН - без преувеличения главный "чёрный" диджей Челябинска, обладает огромным опытом игры различной чёрной музыки (от фанка и соула до регги и брейкбита). Организатор различных тематических тус, главные из которых - "Чёрные пятницы" (Black Fridays) в клубе "Garage Underground". Участник промо-группы Red Eyes Promo.
 
EKB vs. CHE! Djs Тихий & Боцман
 
   Благодаря им многие диджеи и эмси получили место для самовыражения, а челябинская публика услышала артистов из других городов, в том числе EK Playaz, AK-47, NatUral DJs, "Горный щит", "Басота Ниггаз" из Екатеринбурга и Свердловской области.
   Сет Боцмана невозможно предсказать заранее - в его диджейской сумке умещаются как классические фанковые и хип-хоповые треки, так и более современная чёрная музыка, в том числе - русский рэп высокого качества. Трёхчасовой сет от Боцмана - это волна позитивной энергии и отточенная игра, какую только способен продемонстрировать диджей с пятнадцатилетним опытом.

   DJ Тихий играет танцевальный хип-хоп старой школы, а также зажигательный фанк, приводящий в движение даже полностью парализованного человека.....
хотя.. вы это уже и сами знаете!

   А вместе они - это ДВОЙНАЯ порция веселья! Перемешать, но не взбалтывать.. =)))

   Старайтесь заказывать промо акции своим мероприятиям только у профессионалов.
 
   Начинаем в 23:00 не опаздывайте!
   Вход в клуб будет стоить 100 ру.

   FaceCONTROL