10 апреля Ночной Клуб "NAUTILUS" Special Guest DJ VLAD FAIDER

Special Guest DJ VLAD FAIDER
 
 
   10 апреля в 22.00 в ночном клубе "НАУТИЛУС" специально для ВАС отыграет двух часовой сэт хедлайнер вечеринки DJ VLAD FAIDER (Украина. Харьков).

   Владислав Хоменко - начинающий креативный . Его поддерживают такие ЗВЕЗДЫ Украинской сцены как: DJ SPARTAQUE, DJ EGOR BOSS, DJ TESLA и другие.
   Год рождения 9 августа 1990
   "Родился в Украине г. Полтава, сейчас проживает в г. Харьков. Еще со школы интересовался клубной музыкой и как ее создают... Первые шаги в создании саунда начались с 9 класа, когда мне показали такую программу как FL 7.
   Начинал писать треки в стиле Trance.Вкус менялся на Electro Hause . И остановился на Minimal Techno."
   Теперь Влад пишет в этом направлении....
   На вечеринках играет в основном свои треки, именно этим остается незабываем для всех.....

   А так же поддержка из екатеринбурга:

   DJ ZandEr (екб.)

   Всё началось в 2007 году, с посещения клубов, различных вечеринок и опен-эйров, проходивших в городе Екатеринбурге и его окресностях. Именно в это время Алексей впервые открыл для себя такие направления в музыке, как Techno/Minimal, но в то время он даже и не задумывался о карьере диск-жокея, увлекаясь лишь коллекционированием клубной музыки. Постепенно коллекция музыкальных произведений накопилась немаленькая, а посещение клубов в качестве тусовщика перестало приносить истинное удовольствие. В 2008 Алексей знакомится с организаторами институтских дискотек. Именно там и был отыгран первый его сет. Миксы и сеты Dj ZandEr'a всегда имеют глубокий смысл, их отличает отличная подборка из треков наилучшего качества и отменного вкуса.

   DJ THUNDERBOLT (екб.)

   Алексей Thunderbolt - начинающий и интересный музыкант

   Родился в г.Екатеринбург 9 мая

   Отыграл свои сеты в таких клубах как Shock, 2ky, ChatoFF, Parkking, Down Town, Rivera и т.д.

   Начал заниматься написанием музыки в 2007 совсем для того времени простых программах, с 2009 перешел на такие программы как Reason, FL Studio и Ableton Live.

   В данный момент сотрудничает с одним из лучших продюссеров города Екатеринбурга Валерием Марковым [ mr. Markoff ].

   DJ Aram
   DJ STRONG


   Предпродажа билетов в магазинах; Матрица, Вега, Свободный стиль по 150р