17 июля FEVER911 «Ночь на100ящего Металлурга»

Ночь на100ящего Металлурга
 
 
    Профессиональный праздник — День металлурга важен для всех, кто создает из металла настоящие чудеса. В канун празднования Дня металлурга объединяются рабочие разных профессий — от сталевара, до начальника цеха. Ведь профессию металлурга легкой не назовешь, поэтому в профессиональный праздник работников металлургической промышленности все с особым чувством поздравляют ее славных мастеров. 
   «НТМК». «Норильский никель». «Русский алюминий». Эти и многие другие профильные названия давно стили синонимом могущества и благосостояния. Все дело в простой истине — те, кто владеет металлом, владеет миром. Так было тысячи лет назад, когда железный наконечник стрелы ценился дороже золота и кузнецам, Повелителям Металла, приписывалась магическая сила. Так продолжается и сегодня. Мир не слишком-то и изменился. Каковы бы ни были успехи индустриальной революции, но в основе нашей цивилизации все еще лежат металл и нефть. И так будет продолжаться еще долго. 
   Вечеринка «Ночь на100ящего Металлурга» — гимн этой силе, почти языческое поклонение Металлу и Огню. Добро пожаловать в мир гигантских домен и прокатных станов; на фантастический ночной Завод, на котором работа кипит круглые сутки. Почувствуйте эту мощь на собственном опыте, пропитайтесь энергией, которая в состоянии в корне изменить эту жизнь. Это — сила метала и энергия тагильской ночи, которую в состоянии подарить вам лишь клуб «FEVER911». 

   В гостях фокусник - иллюзионист Серж Кураж. Выступление танцевального коллектива BEST CAST. Шоу программа 

DJ`s:
  • MULAT (celebrate mix)
  • Миша LIGHT
  • Костя SPARK
  • САША WEST

Ведущий: Василий Rasteen

*Европейская кухня

ИНФО & VIP РЕЗЕРВ: 443 911
В клубе действует FC +21