16 октября Black & White Fashion Club "Ем Сам Fire"

Black & White Fashion Club
 
 
16 октября Fashion Club «Ем Сам Fire» [23:00 - 05:00] Black & White
Роскошь и пафос. Разве такое можно представить? Да, Fashion Club «Ем Сам Fire» совместно с женским журналом «Chocolad’s» приглашает изысканных, динамичных, неотразимых гостей.
 
В эту субботу мы отменим осень! Особый dress для желающих попасть на бал: приятные оттенки белого и чёрного в одежде, обольстительные дамы всю ночь будут завораживать шикарными вечерними платьями, а статные парни продемонстрируют строгие костюмы и по-настоящему мужской стиль в одежде.
Здесь нет места притворству и маскам. Каждый покажет то, на что способен только он!

Подарками для всех созданий женского пола станут сладкие сюрпризы от журнала «Chocolad’s», а горячий стриптиз, в свою очередь, зажжёт искру возбуждения в каждом из Вас!
Приоткроем завесу тайны - в эту ночь все гости намерены быть избалованными безоговорочным вниманием, замечательными призами и подарками от наших партнёров.

Только самые сверкающие от улыбок лица, рядом с Вами в эту ночь, для Вас!
Звуки саксофона, брызги шампанского погрузят в настоящую сказку, а вечерние наряды позволят насладиться красотой этой ночи и незабываемого шоу!

Интригу дополнит захватывающее музыкальное сопровождение от резидентов клуба! Поддайтесь игривому искушению и ночь закружит в сладостном вихре!

Эта ночь в стиле вечернего костюмированного шоу, и она о тебе!

Начало в 23.00, ВХОД: СВОБОДНЫЙ, для девушек депозит - 200 руб., для мужчин депозит - 500р. Сумма депозита позволит вам заказывать любимые напитки и вкусную еду.

Face\Dress\Age Control пропускает красивых, по вечернему одетых, позитивных и вменяемых людей.

Фотошутер от GEOMETRIA

Будьте бдительны - в столь насыщенное утро Вы можете проснуться не один.

Постоянный друг мероприятия журнал для женщин «Chocolad’s»

А также партнёры мероприятия: первый женский глянцевый журнал «Chocolad’s», салон красоты «Эра Красоты», Туристическое Агентство «Элита-Трэвэл», модельное агентство «Diamond», магазин сладостей «Карамелька», Интернет-портал «Geometria».
 
Для тех, кто ждет ребенка возможно будет интересно рассчитать дату родов и заранее подготовится к такому знаменательному событию.