6 марта Формула Урбансоул в JukeJoint

Формула Урбансоул JukeJoint
 
 
   6 марта 2010 года исследовательский центр urbansoul.ru рад представить в клубе Juke Joint результат проведенной работы, полученный в ходе активных танцевальных реакций, позитивного синтеза, online расщепления молекул скуки и уныния посредством internet потоков. Полученное клубное состояние получило название «Формула урбансоул» и предназначенно для создания активного положительного эффекта при прослушивании и танцах. Формулу удалось получить подобрав и соединив следующие компоненты:
 
   45 оборотов:  выявлено — funk и soul с семидюймовых пластинок благоприятно влияют на координацию танцевальных движений и препятствуют появлению признаков усталости.
 
   Орбита Стерео: установлено — тщательно отфильтрованный soviet groove поддерживает танцующих в тонусе и возвращает ощущение легкости и детской беззаботности.

   Чувства Ритма: доказано - ломанные ритмы drum'n'bass и breaks, в равной пропорции с hip hop, восстанавливают баланс сил и стимулируют работу слуховых рецепторов.

   Subline: зафиксировано - проникающий dubstep басс мощно воздействует на скрытые центры сознания по всей глубине и насыщает энергией движения.

   Запуск в 23 ровно!

   Наша формула не является секретной и мы готовы делиться ею с вами. Над ней постоянно ведется работа и вскоре будут добавлены новые компоненты для достижения наилучшего результата. Ожидайте! Ознакомиться с результами исследований всегда можно по адресу urbansoul.ru...

   Вход в исследовательскую 100 ру.

   Тем кто устал экспериментировать с музыкой стоит вспомнить, как играть в морской бой и погрузиться в атмосферу игры.